Рейтинг@Mail.ru
Торжественный новогодний приём | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Торжественный новогодний приём

25.12.2014 1089

Итоги уходящего года подводили на городском торжественном приёме. Накануне он собрал силы Прокопьевска - производственные, общественные, культурные. С наступающим 2015-м уважаемых прокопчан поздравил глава города Валерий Гаранин и творческие коллективы.

Последние декабрьские дни, пожалуй, самые напряжённые и ответственные в году. Это время, когда трудовые коллективы отчитываются о выполнении годового производственного задания, творческие таланты о покорённых вершинах. И все вместе вспоминают самые важные и памятные моменты уходящего года.
Картину развития Кузбасской жемчужины в 2014-м в приветственном слове кратко представил Глава города Валерий Гаранин, поблагодарив за результативную работу и самоотдачу представителей всех сфер жизнедеятельности. За благоустройство и коммунальный комфорт - коммунальщиков, за счастливые новоселья - строителей, за качество обучения - педагогов, за сохранение здоровья прокопчан - медиков, за социальную ответственность - меценатов, а также энергетиков, связистов, правоохранителей, транспортников, работников культуры и спорта.
2015-й потребует от прокопчан ещё больших трудовых вложений и свершений, благо, что потенциала у Прокопьевска достаточно. А уже достигнутыми успехами участники торжественного приёма заработали новогодний подарок от города - концерт лучших творческих коллективов, который стал ярким финальным аккордом уходящего года культуры.
Елена Чащина


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости