Рейтинг@Mail.ru
Ювелирный салон "Диамант" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Ювелирный салон "Диамант"

30.01.2015 686
В субботу профессиональный праздник отметят ювелиры. В их умелых руках камни и металлы превращаются в настоящие произведения искусства. Традиции, заложенные ювелирами прошлого, продолжают современные мастера, филигранные работы которых можно приобрести в салоне "Диамант".

Лучшие друзья девушек - это бриллианты... А ещё топазы, аметисты, изумруды, хризолиты и, конечно, серебро и золото! Теряетесь в сомнениях, где выбрать драгоценного спутника? Широкий ассортимент и качественный сервис ювелирного салона "Диамант" способны удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов. Сеть магазинов, успешно зарекомендовавшая себя на рынке ювелирной продукции, 8 лет радует прокопчан. Здесь предложат не сто, а значительно больше вариантов. Серьги, кольца, цепи, браслеты, подвески, броши из серебра, красного и белого золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. Предмет гордости искушённых дам, солидных мужчин, юных модниц. В продаже как индивидуальные изделия, так и комплекты. Возможен заказ по каталогу. Наряду с украшениями, не уступающими царским, предложения, доступные широкому кругу покупателей. Весь товар российских заводов-изготовителей.
Ближайшие месяцы богаты праздниками. А значит, самое время позаботиться о подарках для близких и себя любимого. Иконы, сувенирные монеты, столовое серебро с предметами для детей и взрослых. Особым презентом станут наручные мужские и женские часы. Выполненные в серебре и золоте, с оригинальными формой и оформлением браслета и циферблата от московского завода "Ника".
Салон "Диамант" - официальный представитель известной российской марки. В магазине действует система скидок, расчёт по платёжным картам, рассрочка, кредит. Не определились с покупкой? Поможет подарочный сертификат на сумму от 1 тысячи рублей. Спешите! В "Диаманте" ещё действуют цены 2014 года.

ТРК "Чайка" и ТЦ "Максима" 1 этаж, с 10 до 21 часа.

Светлана Наумова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости