Рейтинг@Mail.ru
Лучшие следователи города | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Лучшие следователи города

30.01.2015 1039

На этой неделе стали известны фамилии лучших следователей города. На оперативном совещании они были награждены руководством за отличные показатели в работе.

Больше всех направили в суд уголовных дел, не было оправдательных приговоров, большая нагрузка и высокое качество расследования - эти показатели стали ключевыми при отборе лучших сотрудников следственного отдела. Однако в этом году руководство подразделения решило отметить не только своих сотрудников.
По результатам оперативно-служебной деятельности награждены 12 следователей, среди лучших названа и старший следователь Елена Мазур, которая в прошлом году закончила расследование и направила в суд дело по группе воров-взломщиков. На дело двое молодых людей ходили с ломом. Проникали в гаражи через крыши или взламывали стены. Среди похищенного: Жигули седьмой модели, скутер и квадрацикл, цена которого превышает 60000 рублей. В результате следствием была доказана их причастность к четырём кражам. Самому старшему из задержанных недавно исполнилось 20 лет. Судом Рудничного района в отношении молодых людей вынесен обвинительный приговор.
Пресс-служба УВД г. Прокопьевска
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости