Рейтинг@Mail.ru
Молодёжь в Прокопьевске умеет зажигать | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Молодёжь в Прокопьевске умеет зажигать

02.02.2015 750

70-летию Великой Победы и Татьяниному дню посвятили своё творчество студенты всех учебных заведений города. Молодые, активные и позитивные зажгли сцену ПФ КузГТУ взрывной энергетикой, а также вокальными и танцевальными постановками.

Так ярко и массово в Прокопьевске молодёжь зажигает второй год подряд. Как и в прошлом, сцена приняла за вечер 300 участников. На этом параллели заканчиваются, и начинаются фишки. В ППЭТе поставили на пропаганду спорта.
Повториться - для конкурсантов всё равно, что признать поражение. Даже если выбор инструментария достаточно скромен.
В прошлом году колледжу искусств удалось не просто удивить - стена из стереотипов затрещала по швам. Вокалисты взяли первое место, внимание, в танцевальной номинации!
Чтобы победить в этом сезоне команда технического университета усилила состав приглашённой звездой Марвела. Бэтмен оказался на удивление компанейским и примерил в вокальном номере вместе с остальными пионерский галстук.
Возвращались к страницам прошлого студенты намеренно и осознанно. Прежде всего, чтобы уважить зрителей в первом ряду. Почётными гостями молодёжного шоу стали ветераны.
Главное, что свои лозунги молодые люди могут и хотят воплотить в реальность. В прошлом году прокопьевские студенты выполнили большой объём работ по благоустройству Красногорского парка, на областной студвесне взяли приз за лучшую концертную программу.
Молодёжь в Прокопьевске умеет зажигать. До первого места в этом году дотанцевались студенты горного техникума, лучшим хоровым исполнением порадовала вокальная сборная ПФ "КемГУ". Специальными призами отмечены команды колледжа искусств и ППЭТ.
Надежда Корниенко
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости