Рейтинг@Mail.ru
Полицейский КВН | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Полицейский КВН

10.02.2015 702
Полицейские Кузбасса на прошлой неделе боролись за звание самых весёлых и находчивых. В Ленинск-Кузнецком прошёл полуфинал лиги КВН "Подъём", в нём приняла участие и прокопьевская команда.

Игра КВН популярна и среди полицейских. На сцене центрального ДК Ленинск-Кузнецкого встретились шесть команд. Представители Прокопьевска, Междуреченска, Кемерова, Новокузнецкого района, Крапивино и Гурьевска боролись за право пройти в финал полицейского КВНа. Среди участников была и объединенная команда Прокопьевска и Прокопьевского района.
Оценивало актуальность шуток и артистизм участников компетентное жюри. В него вошли представители Главного Управления МВД России по Кемеровской области, а также артисты театра и профессиональные деятели культуры и искусств.
Традиционно командам предстояло сыграть по три конкурса - приветствие, видеоролики и музыкальный конкурс. Умение посмеяться над собой одно из самых важных качеств КВНщиков. На сцене то и дело разворачивались зарисовки полицейских будней и миниатюры на "злобу дня".
Искромётные шутки, яркие образы, артистизм и неординарность участников - всё это создало атмосферу настоящего праздника. Музыкальный конкурс подтвердил: среди полицейских есть талантливые люди. Сборная Прокопьевска покорила и жюри, и зрителей блестящими вокальными данными и антикоррупционным настроем.
Прокопчане на протяжении всего конкурса держали марку фаворитов. Их яркое выступление буквально не оставило соперникам шансов на победу. Поэтому решение жюри было закономерным. Прокопчан признали победителями.
Из года в год растёт и крепчает сценический талант полицейских, поэтому достойными были выступления всех участников конкурса.
1 апреля наши ребята встретятся в финале, который состоится в Главном Управлении и, возможно, завоюют титул победителей полицейского КВН Кемеровской области.

Ирина Гуро, начальник ОРЛС

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости