Рейтинг@Mail.ru
Зарплата «снегоборцам» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Зарплата «снегоборцам»

05.03.2015 699
Чтобы избежать последствий весеннего паводка, вовремя очистить городские территории от снега коммунальщикам помогает отряд "Вьюговей". Накануне поборники чистоты и порядка подвели итоги работы в феврале. Во Дворце творчества имени Гагарина состоялось вручение заработной платы.
Февраль в этом году выдался снежным. С таким обилием снега коммунальщикам без помощи бойцов "Вьюговея" было бы сложнее справиться. После занятий брали в руки лопаты и выходили на уборку закрепленных территорий. Все вместе отработали более двух тысяч трудодней, свыше 6 тысяч часов.
Каждый в зависимости от отработанных часов смог заработать от трехсот до 4,5 тысяч рублей. Труд на свежем воздухе, признаются вьюговейцы, полезен для здоровья и это хорошая возможность заработать.
В марте число желающих поработать на благо города увеличилось почти на десять человек. Коммунальщики такому прибавлению только рады. С приходом весны забот у студотрядовцев не меньше. Город готовится к празднованию 70-летия Победы. Необходимо к юбилею навести порядок во дворах, а также помочь ветеранам, проживающим в частном секторе.
Лидия Кошкина
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости