Рейтинг@Mail.ru
Концерт для главной женщины своей жизни | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Концерт для главной женщины своей жизни

06.03.2015 680
Участники детских хореографических коллективов дворцов культуры им. Артема и Зенковский подготовили праздничную программу "Для милых мамочек танцую".
Чтобы ощутить дыхание весны и получить яркие впечатления, нужно всего лишь попасть на концерт хореографических ансамблей под руководством заслуженного работника культуры РФ Любови Пензиной. В этот предпраздничный вечер, впрочем, как и всегда, было на что любоваться. 6 коллективов и всего 300 детей поражали зрителей. Был и классический хоровод, и лихая пляска парней и девчат, и "цыганочка", а уж очаровательных малышей нельзя было не запомнить. Словно из коробки выпрыгнули веселые "карандаши", пестрой толпой заполняя сцену. Трогательные "птенцы" вызывали добрую улыбку зрителей. Все дети, от 4 до 14 танцевали для самой главной женщины своей жизни-мамы.
Эти талантливые танцоры еще так юны, но уже профессиональны. Их детская энергия и красота движений удивляла и завораживала зрителей. Маленькие артисты делают большое дело - дарят праздник и весеннее настроение всей женской половине города.
Юлия Крегер
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости