Рейтинг@Mail.ru
Миссис Прокопьевск | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Миссис Прокопьевск

06.03.2015 968
Уверенная поступь, обаяние во взоре. Участницы конкурса "Миссис Прокопьевск-2015" создали на сцене драматического театра яркое шоу. Верные супруги и нежные мамы. Все как одна - яркие творческие натуры.
Им от тридцати лет и старше. В соответствии со строгими конкурсными требованиями состоят в браке и у них есть дети. Побороться за звание самой красивой замужней прокопчанки решились 13 представительниц прекрасной половины. Домохозяйки и бизнес-леди, учителя и медики, спортсменки и работники культуры - для многих участие в конкурсе это преодоление себя.
Организаторы конкурса постарались создать атмосферу былых времён - нежных тургеневских барышень, отважных кавалеров, светских раутов и балов.
Прокопчанки выходили на сцену с таким же трепетом, с каким входила в бальную залу Наташа Ростова. Пару очаровательным мамам составили участники телевизионного проекта "Венский вальс в Прокопьевске".
За хрупкими плечами 2 месяца репетиций и волнений. Главной поддержкой стали самые близкие и родные люди. Ведь для них вне зависимости от титулов вопрос о том, кто королева красоты давно решён.
Ничто так не украшает женщину, как её дети. Это в очередной раз доказал трогательный этап конкурса красоты, в котором прокопчанки вышли на сцену с сыновьями и дочками. Кстати трое из конкурсанток - многодетные мамы.
Свою многогранность и уникальность молодые женщины раскрыли в творческом конкурсе, явив жюри и зрителям искусство вышивания, вокальные и хореографические таланты, сценическое искусство и даже восточные техники единоборств.
При подведении итогов, жюри, состоящему исключительно из мужчин, пришлось нелегко. Все участницы смогли доказать, что совмещать карьеру, рождение детей и быть хранительницами семенного очага - возможно.
Звания "Миссис зрительских симпатий" удостоена заведующая массовым отделом ДК "Зенковский" Екатерина Городилова, она же стала второй вице-миссис. Титул первой вице-миссис завоевала наша коллега, корреспондент радио "Прокопьевск" Ксения Буланакова. Корона "Миссис Прокопьевск" перешла от победительницы прошлого года Натальи Аюткуловой к самой красивой жене и маме нынешнего года - директору салона красоты Наталье Ужаковой.
Всем участницам шоу женской красоты и грации вручили подарки от спонсоров и предприятий, на которых трудятся. От города участницы получили книгу о Прокопьевске, набор шоколадных конфет, в зависимости от завоеванного места - благодарственные письма и дипломы, денежные премии, а "Миссис Прокопьевск - 2015" вручена еще и путёвка на двоих в санаторий "Прокопьевский".
Елена Кузнецова


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости