Рейтинг@Mail.ru
Дженифер? Хорошее имя. CutoutDissection.com - лучше! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Дженифер? Хорошее имя. CutoutDissection.com - лучше!

20.10.2008 979
Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com то есть "положим конец анатомированию". Теперь у американки есть все шансы попасть в список людей с самыми странными именами. CutoutDissection.com - адрес существующей интернет-страницы на сайте организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA). Дженнифер является активисткой PETA и выступает с инициативой за отмену опытов над животными, проводящихся в рамках школьных занятий.
"Когда я представляюсь, мне приходится повторять новое имя несколько раз, чтобы человек меня понял. Когда кто-то узнает, что меня зовут CutoutDissection.com, ему хочется зайти на эту веб-страницу и ознакомиться с ее содержанием", - отметила бывшая Дженнифер Торнбург.
Однако родители продолжают называть дочь ее настоящим именем Дженнифер. Отец девушки подчеркнул, что уважает решение дочери. "Я понимаю, почему она это сделала. Но тем не менее, для меня она была и будет Дженнифер", - заявил отец 19-летней американки.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости