Рейтинг@Mail.ru
Саркози Кукла? | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Саркози Кукла?

24.10.2008 964
Согласно религии вуду, через куклу, используемую при колдовстве, можно воздействовать на человека, которого она изображает. Обряд с куклой вуду используется, чтобы нанести вред человеку. В данном случае вкалывать иголки предлагается в разные части 20-сантиметрового тела "Николя Саркози", на которых написаны известные цитаты прототипа куклы, например: "Отвали, жалкий идиот", "Кто больше работает, больше и зарабатывает" и так далее.
Впрочем, издательство K&*B выпустило куклы в двух вариантах, "для мальчиков" и "для девочек" - одна игрушка изображает Саркози, другая - его соперницу по президентской кампании 2007 года социалистку Сеголен Руаяль. К каждой кукле прилагается по 12 иголок и учебник, в котором объясняется, как пользоваться необычными предметами. "шстория Николя Саркози начинается, как роман, в XVII веке, в семье гордых венгров", - так начинается "самоучитель" по пользованию куклой вуду, изображающей президента Франции. "Николя Саркози поручил мне предупредить Вас о том, что вне зависимости от своего статуса и известности он обладает абсолютным и эксклюзивным правом на использование собственного изображения", - говорится в письме адвоката издательству.
Тем не менее, пока еще можно приобрести куклу можно во французских книжных магазинах, где она продается с 9 октября по цене 12,95 евро (общий тираж - 20 тысяч экземпляров).
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости