Рейтинг@Mail.ru
Мужчины лучше | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Мужчины лучше

31.10.2008 873
шсследователи из университета Virginia Commonwealth в Ричмонде провели эксперимент с участием 203 молодых пар - мужчин и женщин, которым было предложено ответить на конфиденциальные вопросы относительно их верности или неверности партнеру/партнерше.
Как сообщает агентство UPI, в своих похождениях "на стороне" признались 29% мужчин и 18,5% женщин. Эти данные опубликованы в журнале Human Nature.
шз анализа ответов участников психологического эксперимента, психологи сделали также вывод, что 80% суждений женщин о верности или неверности партнера были верны, тогда как у мужчин этот показатель был заметно выше - 94%.
Мужчинам, по свидетельству исследователей, также гораздо лучше удается распознавать женский обман - они оказались правы в раскрытии лжи в 75% случаях измены, тогда как слабый пол в этом отношении оказался слабее - 41% верных разоблачений.
С другой стороны, как заметили ученые, пусть сильный пол и силен в раскрытии обмана, зато женщины в противовес постоянной мужской бдительности гораздо эффективнее справляются с задачами по сокрытию своих амурных похождений.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости