Рейтинг@Mail.ru
Покажи мне свою машину, и я скажу, кто ты по знаку зодиака | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Покажи мне свою машину, и я скажу, кто ты по знаку зодиака

28.11.2008 848
Британские ученые утверждают, что чистота автомобиля напрямую зависит от зодиакального знака ее владельца. Самыми главными чистюлями оказались Водолеи. Они моют машину как минимум раз в неделю и страшно раздражаются, когда кто-нибудь наступает грязной обувью на чистые половички или оставляет в салоне мусор.
Рыбы и Раки, хотя и связаны со стихией воды, гораздо меньше заботятся о чистоте. Машину они моют, только когда она становится "слишком грязной, чтобы на ней ездить". Также ведут себя Тельцы и Козероги. Причем, последние также не обращают никакого внимания не только на грязь снаружи, но и на бардак внутри. Салон машин, принадлежащих Козерогам, проще всего привести в порядок с помощью вакуумного пылесоса. В их машинах можно найти прошлогоднюю бутылку минеральной воды или горшок с цветком, который они хотели посадить несколько месяцев назад, но совершенно об этом забыли.
Львы, Овны и Скорпионы заботятся о своем имидже, но не моют машину сами, а доверяют это дело профессионалам, которые полируют их автомобили до блеска. Стрельцы и Близнецы моют свои машины сами, но раз в две недели. А Девы задумываются об это раз в месяц. Самыми же ленивыми оказались Весы. Они замечают грязь на своих автомобилях только когда кто-нибудь вроде полицейского или близких родственников пристыдит их и заставит взяться за тряпку.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости