Рейтинг@Mail.ru
Сергей Лазарев стал легендой | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Сергей Лазарев стал легендой

05.10.2009 694

В Америке, прошли съемки нового клипа Сергея Лазарева на песню "Найди меня". В основу видео лег блокбастер "Я - легенда", главную роль в котором исполнил актер Уилл Смит.
Напомним, что по сюжету фильма, герой Уилла Смита живет один в Нью-Йорке, заполненном мутантами, бывшими когда-то обычными горожанами. В одиночку он противостоит катастрофе, ежедневно сражаясь за свою жизнь и разыскивая выживших людей.
Как сообщает пресс-служба певицы Mariya, съемки клипа проходили в двух городах: на улице Нью-Йорка и в Лос-Анджелесе, на съёмочной площадке "Парамаунт Студио". Режиссер и автор сценария Павел Худяков постарался максимально приблизить декорации видео к фильму, поэтому из-за съемок в Нью-Йорке была перекрыта целая улица, на которой за все время не появилось ни души.
На "Парамаунт Студио" выстроили декорации помещений, магазинов, в которых одинокий герой ищет признаки жизни. Среди безликих манекенов и изувеченных автомобилей, Сергей, наконец, находит девушку. В ее роли снялась давняя подруга Лазарева, певица Mariya, известная по хиту "Седьмое небо".
Продюсером клипа выступила Корнелия Поляк, ранее работавшая над видео Timati ft. Snoop Dogg, Dj Smash, Bosson. Оператор Масс Макини работал с такими певцами, как Chris Brown, Enrique Iglesias, Eminem. Художником - постановщиком стал Дэвид Кватермаш, известный зрителю по клипам Gwen Stefany ft.Akon, Jay-Z и другими.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости