Рейтинг@Mail.ru
Еда из McDonald's не разлагается годами | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Еда из McDonald's не разлагается годами

15.10.2010 723

Гамбургеры через длительное время выглядят так, как будто их купили только вчера, однако собаки и кошки от такой еды отказываются.

Жительница США, художница Салли Дэвис решила выяснить истинное содержание так любимых американцами гамбургеров и картофеля-фри из закусочных McDonald's. По итогам эксперимента, 54-летняя женщина поняла, что законы природы на эту продукцию не распространяются.
Дама приобрела стандартный детский набор Happy Meal ?гамбургер и картофель-фри ?и оставила их на кухне. По ее словам, в первый день ее животные ?кошка и собака ?проявляли нервозность, им очень хотелось попробовать лакомство. Однако, уже на следующий день интерес к этим продуктам у животных пропал, хотя еда не потеряла свой внешний вид.
Более того, даже через 35 дней и гамбургер, и картофель выглядели так, как будто их купили только вчера. Через 94 дня булочка немного уменьшилась в объеме, однако ни на ней, ни на котлете не возникло ни малейших следов плесени.
Даже через 6 месяцев ни булочка, ни котлета, ни картошка не утратили своего товарного вида, хотя на ощупь стали "пластиковыми", у них появился акриловый блеск. Представители всемирно известной сети отказались комментировать результаты эксперимента.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости