Рейтинг@Mail.ru
Анна Седокова покажет запретную любовь | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Анна Седокова покажет запретную любовь

24.11.2010 697

Обворожительная певица Анна СЕДОКОВА готовит сексуальную провокацию. Вопреки последним работам, в которых певица неизменно выступала в роли нежной девы, ее новый клип на песню "Ревность" будет пестрить откровенными сценами, а главного героя нового видео сыграет девушка нетрадиционной ориентации.
Клип планируется снять на Украине. Провокационное видео Седокова будет делать с командой молодых и креативных режиссеров, готовых к нестандартным решениям. Специально для съемок соорудили необычную и поражающую своими размерами декорацию из дерева и труб. В кадре Седокова будет не одна. Претендентку на роль главной героини Аня решила искать через свой блог. На объявление, в котором певица детально расписала особенности сценария, тут же откликнулись сотни девушек.
- Мы изначально решили не проводить никаких кастингов, - рассказывает Аня, - В своем блоге я разместила объявление. Нужна была девушка-модель. Кроме нее в клипе примут участие команда эффектных красоток из моего шоу-балета.
Анна не случайно выбрала для видео тему ревности. Идея пришла сразу же после недавних выступлений певицы с девушками из "ВИА Гры".
- Женщины по природе более эмоциональные, поэтому и чувства их острее. Любить или ненавидеть, быть окрыленной счастьем или страдать - каждая из нас просто не может жить наполовину. И это касается не только взаимоотношений с мужчинами. Испытывать чувства, пусть и подобного толка, можно даже к собственной подруге, - уверена певица.
Съемки откровенного видео, раскрывающего сложные взаимоотношения подруг, впервые пройдут под грифом строжайшей секретности.
- Там будет слишком много интимных моментов, поэтому появление третьих лиц не желательно, - объяснила Седокова.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости