Рейтинг@Mail.ru
Прошел конкурс красоты "КРАСА РОССИИ-2010" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прошел конкурс красоты "КРАСА РОССИИ-2010"

06.12.2010 702

16-й Национальный конкурс красоты "Краса России-2010" впервые за последние три года прошел в Москве. Причем не где-нибудь, а в Большом зале правительства Москвы.

Пока гости соревнования в ожидании действа с интересом разглядывали обширный алкогольный ассортимент местных буфетов, организаторы провели пресс-конференцию с членами жюри, председателем которого в этом году стал актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Выбрать самую красивую россиянку ему помогли Борис Щербаков, Ирина Винер, Александр Тихонов, Светлана Хоркина и др.

Сам конкурс стартовал много позже заявленного времени и закончился уже глубокой ночью триумфом возлюбленной участника группы "Корни" Алексея Кабанова ?Дарьи Коноваловой. При росте 176 см параметры девушки полностью соответствуют признанным канонам: 90-60-90. Видимо, звездный жених помог Даше подготовиться к смотру талантов, где победительница томным голосом исполнила романтическую песню о любви.

Уроженка Ярославля в свои 22 года уже успела сделать карьеру модели, в 2009 году завоевать титул "Мисс Ярославль", сняться в Голливуде в эпизоде с Эштоном Катчером, заиметь прописку в Лондоне и поступить в МГУ на социологический факультет. Отличной учебой и успехами в модельном бизнесе девушка гордится особо.
Фигуру новоиспеченная краса России блюдет при помощи йоги и пилатеса, а своим жизненным кредо считает фразу: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".

По слухам, Леша Кабанов и Даша познакомились во время отдыха на Бали, страсть между ними вспыхнула моментально. Совместные фотографии влюбленных в свое время обошли всевозможные странички глянца. Не угасать нежным чувствам пары помогают дальние расстояния ?Коновалова большую часть времени трудится в Европе, а Кабанов зарабатывает в Москве.

И, конечно, Даша и Леша используют любую возможность, чтобы как можно чаще видеться. А во время конкурса "Краса России-2010" солист "Корней" громче и пламеннее всех болел за свою потенциальную невесту.

"Я очень рад, что Даша победила! Хотя мне не нужно было дожидаться результатов конкурса, чтобы понять, что моя девушка - самая красивая, - поделился Кабанов с прессой. - Для нее было очень важным участие в "Красе России", она очень волновалась, несколько месяцев посвятила подготовке. Для творческого конкурса Даша решила записать песню, я помог ей с выбором трека. Получилось здорово".

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости