Рейтинг@Mail.ru
Брежневу обокрали | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Брежневу обокрали

13.12.2010 665

В минувшие выходные в Москве прошли сразу две яркие музыкальные премии - "Песня года" и "Золотой граммофон".

Многим звездам пришлось разрываться между Кремлем и СК "Олимпийский", где и проходили съемки. Обе церемонии не обошлись без неприятных моментов. Перед началом "Золотого граммофона" обокрали экс-солистку "ВИА Гры", а ныне сольную исполнительницу Веру Брежневу.

Певица лишилась своего клатча, в котором находились наличные, кредитные карты и паспорт. Говорят, что сумочка таинственным образом исчезла из гримерки артистки. Брежнева тут же обратилась к воришкам в популярной социальной сети и попросила вернуть хотя бы документы. Ведь без паспорта выступления звезды во многих городах и отдых за границей теперь под вопросом.

Тем временем за кулисами "Песни года" разгорались нешуточные страсти. Поклонники Аллы Пугачевой подрались между собой - в тот момент когда Примадонна направлялась в Киев на очередные новогодние съемки и ничего не знала о произошедшем недоразумении.

По словам очевидцев, фотограф Сергей Арзуманян (он не раз фотографировал Аллу Борисовну, являясь ее давним поклонником) поднял руку на жену биографа Аллы Борисовны Алексея Ермолаева. Пока парочка выясняла отношения с помощью кулаков, организаторы вызвали милицию.

А в целом "Граммофон" получился более пышным и пафосным: все-таки церемония проходила в Кремле. Открыли ее Филипп Киркоров и Анна Нетребко. Их номер был одним из самых дорогих: сцена превратилась с помощью потрясающих декораций в оперный театр. Басков и Федорова шокировали костюмами римского императора и прекрасной Данаи. Гостей развлекали уже признанные мастера своего дела Иван Ургант и Александр Цекало.

"Песню года" доверили вести Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой. И здесь Николай Басков оказался в центре внимания. Золотой голос России был признан певцом года. Награду он получил из рук Иосифа Кобзона. Уже за кулисами артист признался: "Когда-то Иосиф Давыдович поддержал меня, подарил мне 200 долларов. Я до сих пор их храню как талисман. И символично, что звание "Певца года" мне сегодня вручил именно Кобзон".

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости