Рейтинг@Mail.ru
Дочь Абрамовича выйдет замуж на курорте | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Дочь Абрамовича выйдет замуж на курорте

13.12.2010 684

Стали известны некоторые подробности свадьбы старшей дочери Романа Абрамовича. 18-летняя Анна Абрамович выйдет замуж будущей весной на острове возле известного курорта Сен-Бартельми. Ее отец готов потратить на церемонию восемь миллионов долларов.

По словам служащего лондонской кейтеринговой компании, занимающейся организацией этого торжества, Роман Аркадьевич взял на себя все расходы, а их компания должна подготовить 400 посадочных мест.

Выбранный миллиардером остров является одним из самых маленьких островов Карибского моря и здесь в радиусе 1,5 километров запрещено судоходство. Видимо, папарацци придется сильно попотеть, чтобы придумать, как сфотографировать предстоящее.

Уже известно, что празднование будет проходить на свежем воздухе, так как температура на острове не опускается ниже плюс 20 градусов. На случай дождя будет возведен специальный навес. Его конструкция обойдеется Абрамовичу в 50 тысяч долларов. На остров будет доставлен итальянский шеф-повар, входящий "в топ-10 кулинаров планеты", с командой.

Некоторое время назад Анна, которая еще не закончила элитную школу в Лондоне, похвасталась своим друзьям обручальным кольцом с бриллиантом. "Я обручена", ?с гордостью заявила она. Ее избранником стал 27-летний московский юрисконсульт Николай Лазарев.

Многие заподозрили молодого человека в корыстных целях, но друзья пары утверждают, что чувства молодых людей искренние: "Он действительно мил и очень добр. Все друзья счастливы за Анну". Анна и Николай уже живут вместе в одной из квартир отца невесты в самом центре Лондона с видом на Гайд-парк. По слухам, старшая дочь Абрамовича уже унаследовала от отца внушительную сумму денег.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости