Рейтинг@Mail.ru
Анита Цой спела с Элтоном Джоном | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Анита Цой спела с Элтоном Джоном

17.12.2010 855

В новогоднюю ночь певица изобразит скандальную фрик-диву Леди Гага

Новогоднюю ночь на Первом канале вновь будут встречать парами. Популярный проект "Две звезды" собрал поющих и не очень звезд шоу-бизнеса, актеров, политиков и журналистов. Одна из самых эпатажных звездных пар новогоднего концерта на Первом рассказана нам, как происходили съемки.

- Анита в образе Леди Гага превзошла по степени визуальной стервозности сам оригинал. Шикарно, феерично, неподражаемо! ?рассказывает музыкальный критик Артур Гаспарян о своем дуэте с популярной певицей.
Модельер Владимир Середин создал для экспериментаторши Аниты Цойэкстравагантный костюм похлеще последних нарядов настоящей Леди Гага, а самому журналисту был предложен образ... сэра Элтона Джона. Ведь сэр Элтон как раз спел дуэтом с Гагой на последней "Грэмми".

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

На подобную авантюру Анита решилась не сразу, ведь подражать самой Гаге надо с умом. Сначала на мелодию "Алехандро" была сочинена "сатира" о всепоглощающей и убивающей силе гламура с такими, например, словами: "попу-популярность, должна звезда любая знать, как нужно фэйсом торговать...". Затем возник и сам образ ?яростной стервозной блондинки, который на удивление идеально подошел звезде корейского происхождения. Специально разработанные микрофоны, как часть костюма певицы, позволяли ей петь... попой. А открывающиеся подобно дверце старинных часов части металлического платья дразнили искушенного зрителя вылетающими оттуда... американскими долларами. Таким образом, Анита посмеялась над гламурным шоу-бизнесом, который ради популярности и высоких рейтингов готов на все.
Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

- Мир сошел с ума из-за пиара! ?говорит Анита. ?Звезды оголяются, разводятся, женятся
усыновляют детей и делают пластику, всё ради таблоидов! Это смешно и трагично, это необходимо и чревато последствиями. Мы с Артуром выразили свое отношение ?журналиста и звезды, к тому, что делаем сами (смеется). Мы иронизируем над шоу-бизнесом в целом и над собой. Надо сказать, что в процессе съемки не обошлось без курьезов: левая грудь в буквальном смысле все время отваливалась, заряженная внутри чашки бюста пружина с долларом постоянно выстреливала в ненужный момент. Бедная Гага! Как же ей тяжело живется! У нее из груди вырывался огонь... что не сделаешь ради
пиара!
Анита ЦОЙ
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости