Рейтинг@Mail.ru
Распад творческого коллектива | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Распад творческого коллектива

12.04.2011 1155

7-го апреля в БКЗ "Октябрьский" питерские поклонники дуэта "Чай вдвоем" ждали не только выступления. В сети Интернет не так давно появилась информация о том, что Станислав Костюшкин и Денис Клявер расстаются. Объявление о прощальной гастроли появились и на сайте петербургского промоутера, организовавшего сольный концерт группы. Вполне понятно, что почитатели таланта не нашутку разволновались, и хотели услышать от звезд либо подтверждение, либо опровержение слухов.

Распад творческого коллектива ?явление нередкое и объяснимое. И многие команды расходятся тихо, без скандалов и взаимных обвинений. А между участниками "Чая вдвоем" за многие годы совместной работы сложились очень тесные отношения ?их объединяет не только работа, но и искренняя дружба.

Денис и Станислав вышли на сцену и полностью опровергли слухи о распаде коллектива! Вот как сами участники дуэта сразу после выступления прокомментировали эти события: "Коллективу "Чай вдвоем" в этом году 16 лет. Он очень твердо и уверенно стоит на своих ногах. Есть свой ярко-выраженный стиль, и самое главное ????огромное количество дорогих нам поклонников, любовь которых мы завоевывали долгие годы! И вот так вот все бросить? Да вы что!!! Просто помимо "Чай вдвоем" у нас появилось желание поделиться с нашим зрителем чем-то новым, неожиданным, то что сможет раскрыть нас в ваших глазах с другой стороны".

Это отнюдь не означает, что дуэт стал трио или квартетом. Дело в том, что Стас и Денис параллельно с работой в паре создали собственные сольные проекты. Станислав будет и далее трудиться со своим коллективом "Stanley Shulman Band", исполняющий на сегодняшний день редкий жанр академической эстрады. Денис обещает порадовать лирическими балладами. Но при этом ребята твердо обещают: основным приоритетом для нас остается "Чай вдвоем".

Сейчас дуэт работает над клипом к новой песне "Господин президент", которая на этой неделе ворвалась в "Золотой граммофон" на 16-ое место. Совсем скоро "Чай вдвоем" отправится в тур "Все самое лучшее и новое". Выступления уже анонсированы в девяти городах России:

5 мая - Иркутск
7 мая - Красноярск
9 мая - Междуреченск
10 мая - Прокопьевск
11 мая - Новосибирск
12 мая - Томск
13 мая - Новокузнецк
14 мая - Кемерово
16 мая - Барнаул

Ждем всех на наших концертах! "Чай вдвоем" стал крепче. Встречайте!

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости