Рейтинг@Mail.ru
Долгожданное обновление | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Долгожданное обновление

12.03.2015 773

Мы продолжаем следить за изменениями, которые происходят в городе к областному дню шахтёра. В рамках подготовки к празднику, ремонтируются социально значимые объекты, фасады и крыши зданий, обновление происходит в учреждениях культуры. Один из объектов – Дворец творчества им. Гагарина.
Здесь проводятся торжественные собрания, отсюда провожают лучших тружеников города на отдых в санаторий «Прокопьевский»... Но главное - здесь каждый ребенок может найти занятие по душе. Под сводами дворца работают 35 творческих объединений, в которых занимаются порядка трёх тысяч детей. Воспитанники за 64 летнюю историю не раз становились победителями и призёрами различных соревнований и конкурсов.
Приятным изменениям в облике здания рады и дети, и взрослые. Ремонтные работы начались 1 февраля и идут быстрыми темпами. Подрядчик - общество ограниченной ответственности «Коммунальщик», работает без выходных.
Завершён ремонт тысячи квадратных метров кровли, впереди работы по облицовке фасада - две тысячи триста квадратных метров. Одновременно ведётся капитальный ремонт санузлов внутри помещения.
Работы планируется завершить к 1 июня, ко Дню защиты детей.

Елена Кузнецова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости