Рейтинг@Mail.ru
Восточная сказка для лучших студентов | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Восточная сказка для лучших студентов

17.03.2015 733

Семеро прокопьевских студентов вернулись из восточной сказки. В составе кузбасской делегации из 100 человек отличники и активисты неделю бесплатно отдыхали на берегу Персидского залива.
В Кузбассе, несмотря на сложную экономическую ситуацию, все меры поддержки студенческой молодежи сохраняются в полном объеме. Традиция поощрять молодёжь бесплатным отдыхом за рубежом продолжает существовать уже 13-й год. За это время более 2 тысяч студентов области, из них 102 прокопчанина, побывали в Финляднии, Швеции, Таиланде, Греции, Объединенных Арабских Эмиратах.
Чтобы отдохнуть на берегу Персидского залива недостаточно быть отличником учебы. Наша "великолепная семёрка" - это еще активисты студенческих движений, волонтеры, которые помогают ветеранам, людям с ограниченными возможностями, проводят мероприятия в детских больницах и детдомах.
Студенты жили в комфортабельном отеле с пляжем и бассейном, прекрасным питанием и развлекательными программами. Каждый день юноши и девушки купались, загорали и посещали различные экскурсии в Дубае.
Такие подарки- серьезная мотивация на дальнейшее успешное обучение и труды.

Юлия Кригер

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости