Рейтинг@Mail.ru
Скоро «Фитнес» пойдёт на прорыв! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Скоро «Фитнес» пойдёт на прорыв!

18.03.2015 1202

Всего семь дней осталось до момента, когда Фитнес пойдёт на прорыв. И участники с нетерпением ждут этого момента, так же как и мы - организаторы. 26 марта станет известен лучший фитнес-коллектив города. В выборе лидера может принять участие каждый, для этого достаточно прислать смс-сообщение.

«Фитнес прорыв» - это взрывной коктейль позитива, активного движения и здоровья. В этом году в проекте участвуют 37 команд. И снова фитнесу все возрасты покорны. Для самого маленького участника предусмотрена номинация "Фитнес-звёздочка", а для самого "взрослого" - "Фитнес-этуаль". В финале назовут также победителя СМС-голосования. Так что, уважаемые телезрители, продолжаем отправлять сообщения с номером понравившейся команды на номер 5522 28. На сегодняшний день по количеству голосов уже наметились лидеры: в младшей группе - детский сад №25, в средней - школа №25, в старшей- школа №2.

А посмотреть участников отборочного ТВ-этапа можно на телеканале "ПРО Жизнь", ежедневно утром и вечером, или на сайте нашей телерадиокомпании www.27trk.ru

Организационное собрание с руководителями команд состоится 20 марта в 14:00 во Дворце спорта "Дельфин". Кульминация проекта назначена на 26 марта. У участников ещё есть время отработать синхронность движений и удивить Прокопьевск ярким шоу. 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости