Рейтинг@Mail.ru
Найти работу без посредников | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Найти работу без посредников

18.03.2015 756

Во Дворце творчества имени Гагарина прошла очередная многоотраслевая ярмарка вакансий. Представители 20 предприятий угольной отрасли, автотранспорта, связи, бюджетной сферы и коммунального хозяйства предложили соискателям более трёхсот мест для трудоустройства.

Александр Рыбаков - механизатор широкого профиля. Найти работу по такой специальности сложно. Поэтому предложение Центра занятости пройти курсы переобучения принял с готовностью. Считает, что в любом возрасте приобрести новую профессию дело хорошее.
Центр занятости проводит набор безработных на курсы электромонтёров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электросварщиков, водителей автомобиля, трамвая, мастеров парикмахерского дела, швей, под конкретные рабочие места. В кабинете №21 Центра занятости или по телефону 66-74-49 дадут более полную информацию. Вновь на нынешней ярмарке представитель Юргинской воинской части проводил набор военнослужащих на контрактной основе.
Как минимум 30 молодых людей, отслуживших в рядах Вооруженных сил, могли на ярмарке найти работу, заключив контракт с воинской частью. И такие желающие были.
На сегодняшний день в центре занятости населения состоят на учёте 2594 безработных. В банке вакансий 757 предложений. На рынке труда по-прежнему востребованы рабочие руки, инженерно-технические кадры, медицинские работники, учителя, воспитатели и страховые агенты.

Лидия Кошкина

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости