Рейтинг@Mail.ru
Новая «Зона самообслуживания» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новая «Зона самообслуживания»

19.03.2015 733

С помощью интерактивных сервисов теперь можно оплатить счёт за потреблённую электроэнергию и передать показания приборов учёта. Как это сделать, абонентам рассказали сотрудники "Кузбассэнергосбыта" на открытии в офисе по проспекту Ленина, 14 "Зоны самообслуживания".

«Кузбассэнергосбыт» успешно реализует программу повышения уровня сервисного обеспечения потребителей. Открывшаяся «Зона самообслуживания» - очередной этап в этой работе. Прокопьевск - первая территория в области, где запущен пилотный проект.
С помощью персонального компьютера, подключённого к интернету, в офисе компании или дома клиент может воспользоваться виртуальным «Личным кабинетом», чтобы с максимальной экономией времени передать показания счётчика и оплатить счета.

 
Наталья Краморова, инженер группы реализации электроэнергии гражданам-потребителям:
- Думаю, наши клиенты должны оценить преимущества зоны самообслуживания, ведь теперь, чтобы оплатить электроэнергию и передать показания, не нужно стоять в очереди.

Сотрудники офиса уверены, что сервисы самообслуживания будут пользоваться популярностью у прокопчан.
 
Владимир Порядин, руководитель Прокопьевского производственного участка ОАО «Кузбассэнергосбыт»:
- Запуск зоны самообслуживания - новый шаг на пути сотрудничества с нашими клиентами. Зона рассчитана, прежде всего, на клиентов, у которых нет времени разобраться с работой интерактивных сервисов. Сегодня мы рассказали о возможностях интерактивных сервисов. И теперь, пройдя с помощью специалистов нашей компании ОАО «Кузбассэнергосбыт» процедуру регистрации в «Личном кабинете», потребители в дальнейшем смогут пользоваться ими самостоятельно.
 
Также оплатить потреблённую электроэнергию и передать показания приборов учёта можно и по привычной схеме, обратившись в офис ОАО «Кузбассэнергосбыт» по проспекту Ленина, 14.
Кстати, для потребителей, которые впервые зарегистрируются в «Личном кабинете» и будут пользоваться передачей показаний приборов учёта через сайт и sms-сервис, с 1 апреля текущего года стартует акция «Счастливый сервис». Подробности на официальном сайте компании кузбассэнергосбыт.рф.

Юлия Попова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости