Рейтинг@Mail.ru
Выбирай своё! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Выбирай своё!

20.03.2015 706

В Прокопьевске состоится выставка-презентация товаров и продукции России и Белоруссии. Желающих приобрести одежду, обувь, мясные и молочные изделия по ценам производителей приглашают с 23 по 26 марта в Дворец культуры им. Артёма.

Во Дворец культуры имени Артёма прибывает выставка-презентация - для гурманов и тех, кто не променяет качество на громкие заморские бренды. В нашем городе «Лучшие товары России и Белоруссии». Весенние коллекции курток, ветровок, женская одежда московских фабрик. Большой выбор - юбок - трикотаж-вискоза, разнообразие цветов и размеров. Модельный ряд от 46 до 56. А также колготки от производителя - фабрики Балашихи - с пухом, шерстяные, бамбуковые - фантазийные. Дополнят образ шляпки, шапочки, береты с отделкой ручной работы. Все модели изготовлены из валеной шерсти - не дают усадки, тёплые, уютные и модные. Придутся по душе всем представительницам прекрасной половины. Для непредсказуемой сибирской весны - меховые жилеты, изделия из овечьей шерсти: тапочки, лечебные пояса и наколенники - крымской фабрики Радуга. А для любителей разнообразной и вкусной трапезы - мясная и молочная продукция, сыры, сгущённое молоко. Копчёные деликатесы, колбасы, прессованное мясо кролика, индейки, грудинка, сало.
Новинки выставки-презентации - наборы мини-тёрок и специальных ножей для карвинга - украшений из фруктов и овощей . Для покупателей и посетителей - мастер-класс заготовки и оформления блюд без особых хлопот.
 
Выставка-презентация продлится в Прокопьевске с 23 по 26 марта. Всё это многообразие ждёт вас во Дворце культуры имени Артёма а с 10 до 19.00.

Елена Романцова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости