Рейтинг@Mail.ru
Ремонт КСЗН | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Ремонт КСЗН

24.03.2015 776

В рамках подготовки к всекузбасскому торжеству продолжается ремонт здания комитета социальной защиты. Специалисты утеплят фасад и оденут здание в сайдинг.

Тендер на проведение ремонтных работ выиграло общество с ограниченной ответственностью «Дистен» - надёжное и зарекомендовавшее себя в нашем городе предприятие. Многие из сотрудников занимаются альпинизмом. Работать на высоте для них дело привычное, поэтому и доверяют им ремонт высоток, очистку кровель от снежных шапок и сосулек. Работу выполняют быстро, а главное - качественно. Вот и сейчас больше чем на неделю опережают план по отделке здания КСЗН.
Площадь фасада - более восьми сотен квадратных метров. Здание в основном деревянное, постройки 60-х годов прошлого века. Сайдинг обезопасит здание от негативных последствий, перепадов температуры и оно ещё долгие годы прослужит людям.
На сэкономленные средства отремонтируют подвальное помещение для хранения архивных документов КСЗН и в целях противопожарной безопасности восстановят запасный выход из здания.

Лидия Кошкина

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости