Рейтинг@Mail.ru
"КамАЗ-Сервис" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

"КамАЗ-Сервис"

01.04.2015 789

Специализированный магазин «КамАЗ-Сервис» является официальным представителем завода-изготовителя большегрузов в Прокопьевске. Более тысячи наименований товара делают его незаменимым бизнес-партнёром как для крупных транспортных компаний, так и для небольших фирм-грузоперевозчиков.
Гордость отечественного автопрома - грузовики КамАЗ - без проблем покоряют тундру и пустыни, в наших сибирских условиях - это надёжная и безотказная техника. Но и эта славная «рабочая лошадка» нуждается в достойном техническом обслуживании и периодических ремонтах.
Весь комплекс качественных оригинальных запасных частей, комплектующих и расходных материалов для многотонных силачей готов предложить специализированный магазин «КамАЗ-Сервис». Прямые поставки от отечественного производителя позволяют официальному дилеру сохранять цены на уровне 2014 года.
Для удобства клиентов на складах компании «КамАЗ-Сервис» создан трёхмесячный запас комплектующих. Заказчику не придётся терять драгоценные машино-часы в простоях из-за неисправности. Любую запчасть вам порекомендуют и оформят профессиональные продавцы-консультанты.
«КамАЗ-Сервис» предлагает запасные части и двигатели в сборке торговой марки «Cummins». Эти агрегаты характеризует высокая экономичность. Установка такого мотора позволяет экономить топливо почти на 50 процентов. Большая мощность, надёжность в эксплуатации, лёгкий запуск, независимо от температуры воздуха, без сомнения, ценные технические дополнения.
Также «КамАЗ-Сервис» готов предложить коробки передач «ZF», которые зарекомендовали себя с положительной стороны за низкий уровень шума, малый вес и компактный дизайн, переключение передач происходит без лишних усилий, как на добротной иномарке.
Также «КамАЗ-Сервис» предлагает аксессуары, дополнительное оборудование: к примеру, прочные укрывные палатки для перевозки сыпучих грузов. Качественные инструменты, которые будут незаменимы как в профессиональной автомастерской, так и в гараже автолюбителя. Домкраты, подъёмные механизмы, тиски и прессы. Также в продаже топливные баки для отечественных и иностранных авто.
«КамАЗ-Сервис» приглашает к сотрудничеству предприятия на взаимовыгодных условиях. Возможны любые формы расчётов.

г. Прокопьевск, ул. Мельничная, 1 (р-н «Хладокомбината»)
Телефон: 61-55-55, 61-63-68
Часы работы: ежедневно, 08:00-19:00

Юлия Попова
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости