Рейтинг@Mail.ru
Медицинский центр «Гиппократ» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Медицинский центр «Гиппократ»

07.04.2015 1264

Квалифицированные врачи, эффективные методики оздоровления. Центр "Гиппократ" предлагает прокопчанам широкий спектр медицинских услуг.
Здесь используют классические и современные подходы к профилактике и оздоровлению организма. В том числе и альтернативные методы, широко применяемые в мировой врачебной практике, одним из которых является озонотерапия.
В апреле на озонотерапию скидка 20%. Медицинский центр располагает необходимой базой для оказания комплекса услуг при заболеваниях позвоночника, суставов и сосудов, для укрепления иммунитета и общего тонуса. Проводятся сеансы магнито- и иглорефлексотерапии, эпидуральные блокады, массаж. В "Гиппократе" осуществляют приём врачи высшей и 1-й категорий. Невролог, антионевролог, вертебролог, паркинсонолог, кардиолог-ревматолог, ортопед-травматолог, гастроэнтеролог, терапевт. Действуют процедурный кабинет и дневной стационар.
Получить необходимую консультацию и квалифицированную помощь специалистов можно с 9 до 19 часов в будни, по субботам до 14 час.
Медицинский центр "Гиппократ"находится по пр. Гагарина, 20-а. Тел.: 62-44-60; 8-950-585-78-00.

Елена Романцова
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости