Рейтинг@Mail.ru
Единый семинар 1С | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Единый семинар 1С

09.04.2015 732

8 апреля 2015 года в городе Прокопьевске прошёл Общероссийский «Единый семинар 1С» с руководителями предприятий, бухгалтерами и индивидуальными предпринимателями. Присутствовало 140 представителей предприятий и организаций. В работе семинара приняли участие специалисты Управления Пенсионного фонда в Рудничном районе.

Заместитель начальника управления Татьяна Александровна Михайлова рассказала о пенсионной реформе, помогла разобраться, как будет начисляться пенсия, из чего складываться и кого коснется новая пенсионная реформа, что будет с накопительной пенсией и с уже имеющимися пенсионными накоплениями, чего ожидать от новой пенсионной формулы тем, кто уже на пенсии.

Начальник отдела персонифицированного учёта Любовь Александровна Макарчук объяснила участникам семинара, как пользоваться личным кабинетом плательщика, размещённого на сайте ПФР, рассказала, с какой целью введена единая форма отчётности в ПФР для всех категорий страхователей – плательщиков страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, о мерах, принимаемых ПФР по взысканию долгов с предприятий, не уплачивающих в ПФР страховые взносы на будущую пенсию работников.

Всем присутствующим были розданы брошюры, памятки, лифлеты.

Пенсионный фонд РФ

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости