Рейтинг@Mail.ru
Учебно-деловой центр приглашает на курсы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Учебно-деловой центр приглашает на курсы

09.04.2015 693

Начинающим предпринимателям помогут реализовать бизнес-проект, безработным освоить новую специальность, всем желающим повысить квалификацию. Учебно-деловой центр не теряет своей востребованности среди прокопчан. На сегодняшний день в центре 100 процентная загрузка по всем направлениям.
Хочу открыть своё дело, не знаю в какой сфере, с чего начать, а получится ли? Вопросы, которые на старте бизнеса способны завести в тупик и породить "предпринимательские комплексы". Дать конкретные ответы, подкреплённые реальной помощью, готовы в учебно-деловом центре. На двухнедельных курсах "Старт -ап" специалисты проведут индивидуальное тестирование, тренинги, расскажут в какой нише именно вы сможете себя проявить и быть конкурентоспособным. А дальше, для определившихся, спецдисциплины по основам предпринимательской деятельности, разработке бизнес-плана. И, как показывает практика, до 70% слушателей центра успешно реализуют свои проекты.
Информационную и консультативную поддержку в учебно-деловом центре окажут и начинающим предпринимателям, и тем, кто уже закрепился на рынке и желает развиваться дальше. Кроме бизнес-наук менеджмент продаж, кадровое делопроизводство, основы парикмахерского искусства, курсы компьютерной грамотности - всего 25 направлений работы. Для стоящих на учёте в службе занятости, образовательные услуги бесплатные. Сейчас на разных курсах учатся 40 безработных от прокопьевской и киселёвской биржи труда. Всего с начала года в учебно-деловой центр обратились порядка полутора сотен человек.
Учебно-деловой центр находится по адресу - ул. Обручева, 42, тел для справок 65-54-49.

Ольга Яковлева

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости