Рейтинг@Mail.ru
Обновлённый трамвай от молодых семей | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Обновлённый трамвай от молодых семей

07.05.2015 783

Май для «Трамвайного хозяйства», по традиции - месяц радостных перемен. Реформаторами выступают участники конкурса «Молодая семья», которые выпускают на линию отреставрированный вагон с ярким оформлением и обновлённым салоном. Сейчас наносят "последние штрихи" в капремонте "подарочного экземпляра" самого демократичного вида транспорта.
В любимой из детства песне у каждого на слуху был «голубой» вагон. В нашем случае, как обещает команда участников конкурсантов «Молодая семья - 2015», к стальному салону подойдёт масса эпитетов - блестящий, видный, авантажный. Для этого девушки и молодые люди привнесли «нотки» изящества и щегольства, как во внешнюю отделку, так и во внутреннее убранство.
По словам сотрудников «Трамвайного хозяйства», такой помощи старейшее предприятие города всегда радо. Нынешний «красавец» - девятый по счёту. Причём, в руки молодой силе отдают наиболее эксплуатируемые вагоны КТМ-5, М3, поступавшие в Прокопьевск с Усть-Катавского вагоноремонтного завода в период с 1983 по 1993 годы.
Обновлённый 334 вагон на линию выйдет двенадцатого мая. Первыми пассажирами, по традиции, станут давшие ему новую жизнь - молодые семьи.

Анна Калашникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости