Рейтинг@Mail.ru
День радио | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

День радио

07.05.2015 1003

Сегодня День радио. Примечательно, что в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне связисты также отмечают 70-летие отрасли. Для наших коллег с «Радио Прокопьевск» 7 мая ещё и день рождения. Сегодня 107,4 FM - одна из ведущих радиостанций Кузбасса, а проекты, которые выпускают прокопьевские радийцы, знают в России и за её пределами.
Эфирное радио в Прокопьевске зазвучало 8 лет назад. За это время молодой и творческий коллектив неоднократно становился победителями журналистских конкурсов различных уровней. Наши радийцы единственные в Кузбассе дважды становились обладателями престижной международной премии имени Попова. Среди последних достижений - победы в федеральных конкурсах «СМИротворец», «Родителями становятся», «Энергия побед». Именно энергия и заинтересованное отношение помогают радийцам быть в курсе событий.
Работа «Радио Прокопьевск» не ограничивается рамками эфира. Новые, нестандартные идеи выливаются в городские мероприятия и праздники. Так произошло с акцией «Болеем волейболом». Этим летом она пройдет в третий раз. А сейчас в эфире первого городского звучат стихотворения участников конкурса поэтов Юлин июль. Он посвящён памяти первого редактора Юлии Огневской. Информация о работе радио на сайте www.27trk.ru

Ольга Яковлева

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости