Рейтинг@Mail.ru
Открытие магазина "Эврика" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Открытие магазина "Эврика"

07.05.2015 1092

Новоселье отметила известная в Прокопьевске сеть магазинов товаров для всей семьи. «Эврика» приглашает покупателей в торговый центр, расположенный на площади перед стадионом «Шахтёр».
Чтобы приобрести одежду или обувь для любого члена семьи, достаточно зайти в один торговый центр «Эврика», где огромный ассортимент товаров. Здесь всего более двух тысяч наименований изделий, представленных на площади в 550 квадратных метров. Покупателю есть на что посмотреть, есть что примерить, а вот что действительно сложно, так это уйти из «Эврики» с пустыми руками.
Такое разнообразие цветов, фасонов, фактур и стилей может удовлетворить запросы на модные обновки покупателей любых возрастов.
Одежда, обувь, домашний текстиль, бельё и галантерея - здесь найдётся товар на любой вкус.
Что важно, поход в «Эврику» не будет обременительным для семейного бюджета. Многие прокопчане уже по достоинству оценили соотношение цены и качества товаров.
Весна, тёплые деньки. Пора одеваться ярко, стильно. К новоселью торговый центр «Эврика» обновил ассортимент и приглашает покупателей встретить лето в новых нарядах и прекрасном настроении.
Дарья Пименова, покупательница
«Достаточно хороший магазин. Всё так компактно, всё красиво. И цены приемлемые».
Алиса Андреева, покупательница
«Хорошо, что этот магазин открыли».
Сегодня для первых покупателей «Эврика» устроила праздничное открытие. Новый торговый центр для всей семьи ждёт своих покупателей по адресу: проспект Шахтёров, 23б, второй этаж.
Жителей Тыргана «Эврика» приглашает за покупками по известному адресу: улица Шишкина, 9.
Время работы торговых центов с десяти утра до семи вечера.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости