Рейтинг@Mail.ru
Молодая семья - 2015. Хромовы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Молодая семья - 2015. Хромовы

13.05.2015 784

15 мая, в международный день семьи, разрешится главная интрига городского конкурса "Молодая семья - 2015". На сцене Драматического театра три самые дружные и талантливые пары получат в награду сертификаты на благоустроенные квартиры. В ожидании финала восемь семей-конкурсантов. Одна из них - Андрей и Дарья Хромовы, вместе идут по жизни под девизом "О спорт, ты мир".
Благодаря превратностям судьбы, он её впервые увидел на боксёрском ринге. В «Снежинке» шесть лет назад.
Мастер спорта по «тайскому боксу», победитель Всероссийских турниров, многократный чемпион Сибирского Федерального округа, Дальнего Востока и Кузбасса, участник Чемпионата Мира и Европы Андрей Хромов признаётся, что сегодня ему есть ради кого ставить рекорды. Жена и сынишка создают «надёжный домашний тыл», правда, пока без постоянной прописки. И в то время, когда «глава семейства» тренируется, его родные фантанируют идеями о будущем.
Сегодня все силы брошены на подготовку финального выступления, где будут «разыграны» три благоустроенных квартиры. «Класть на лопатки», шутят супруги, никого из соперников, не намерены, но главные ставки делают именно на спорт.

Анна Калашникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости