Рейтинг@Mail.ru
Благотворительный уголь | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Благотворительный уголь

21.05.2015 705

В Кузбассе стартовала традиционная благотворительная акция по обеспечению углём нуждающихся категорий населения. По 4 тонны бесплатного топлива в этом году получат порядка 800 прокопчан.

Татьяна Гуськова, директор МБУ "Центр социального обслуживания населения:
- Для организации данной акции определены следующие получатели: пенсионеры, граждане пожилого возраста с размером пенсии, не превышающей 150% величины прожиточного минимума. На сегодняшний день эта сумма не должна превышать 10540 рублей и не пользующиеся льготами по федеральному законодательству. И вторая категория - это малоимущие семьи с детьми, не пользующиеся федеральными льготами на получение благотворительного топлива.
Для получения услуги необходимо предоставить полный пакет документов. Это справка с места жительства о всех членах семьи, проживающих по данному адресу, справку о доходах всех членов семьи, проживающих с получателем данной услуги. Если человек проживает не по регистрации, то необходимо предоставить справку от участкового, подтверждающую, что он живет по данному адресу.

Для проверки права на получение благотворительного топлива и оформления пакета документов жителям Рудничного района обращаться по адресу: ул. Ноградская, 10, Центрального и Зенковского районов - ул. Луначарского, 10.
62-09-73 - ул. Ноградская, 10
61-47-39 - ул. Луначарского, 10 

Юлия Кригер

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости