Рейтинг@Mail.ru
В «Юничел» лето-2015! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В «Юничел» лето-2015!

21.05.2015 724

Обувная фирма под брендом "Юничел" выпустила новую коллекцию "Лето - 2015" и предлагает прокопчанам посетить фирменный бутик, где представлены яркие и стильные, удобные и практичные модели для всей семьи.
Весна - обновление природы, а новая обувь - обновление вашего имиджа! Перед летним сезоном в магазинах «Юничел» всегда переполох! Нужно успеть приобрести обувь для выхода в свет, спорта и отдыха и, конечно, на выпускной бал! Вам предложат сотни моделей под любой наряд и на самые важные и торжественные моменты жизни! На высоком каблуке, с красивыми и яркими аксессуарами, комфортные танкетки или на плоской подошве, есть даже детские ортопедические модели.
Фирме "Юничел" все возрасты покорны. Для непосед и сорванцов вам предложат удобные кроссовки, для маленьких леди - красивые сандалии, джентельменам - стильные туфли, а модницам – изящные босоножки. Но не только красотой и оригинальностью славится эта обувь.
«Юничел» - гарантия комфорта и качества. Челябинская фабрика, выпускающая обувь бренда «Юничел», ведет свою историю с 1932 года. Сегодня «Юничел» - это 3 обувных фабрики и 320 фирменных магазинов в 120 городах России. Для производства используются материалы самого лучшего образца. Кожа из Турции, Кореи и России, подошвы из Италии и Польши! Устойчивый каблук, удобная колодка позволят вашим ножкам «спать» в такой обуви.
Наш магазин находится по адресу: пр. Гагарина 25. Ждём вас всей семьей!

Анна Калашникова
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости