Рейтинг@Mail.ru
Репетиция городского конкурса «Мисс Прокопьевск» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Репетиция городского конкурса «Мисс Прокопьевск»

26.06.2015 925

Для одних лето-пора отдыха и отпусков, а для участниц конкурса «Мисс Прокопьевск» -жаркая пора подготовки к финальному дефиле. Наша съемочная группа заглянула на репетицию красавиц, которые предпочли солнцу и пляжу зал и многочасовые репетиции.
Не первую неделю жизнь участниц конкурса расписана буквально по минутам. Заданный темп выдержали не все. Из двадцати, прошедших кастинг, сейчас с преподавателями занимается 16 девушек. Чтобы выглядеть, как само совершенство, нужно много работать над собой.
Илина Пигунова, студентка КемГУ, стойко переносит сложности процесса:
- Держать улыбку очень сложно. Когда ты устал, нет сил, хочется кушать - это самое трудное.

Путь к заветной короне тернист. Нужно научиться управлять эмоциями, заставить слушаться и подчиняться тело, познать актерское мастерство и не растерять индивидуальности. Анна Демина с детства мечтала принять участие в городском конкурсе «Мисс Прокопьевск», и вот теперь, когда ей исполнилось 16, с наслаждением работает над походкой и пластикой.

Анна Демина, участница конкурса «Мисс Прокопьевск -2015»:
- С 7 лет хочу стать моделью. Мечтаю поехать на «Мисс «Кузбасс», попробовать себя там. Возможно, что получится.

По мнению организаторов, участницы делятся на две категории: одни просто хотят доказать себе и окружающим, что каждая девушка достойна короны красоты, другие же рассматривают конкурс, как первый шаг в профессиональной карьере. И такие желания совершенно оправданы.

Екатерина Кузьмина, преподаватель по дефиле:
- Анастасия Корзан, победительница «Мисс Прокопьевск-2008», «Мисс «Кузбасс» стала успешной моделью. Многие идут, связывают жизнь с модельным бизнесом. Это все реально. Даже из Прокопьевска, даже из глубинки можно стать успешной моделью.

По традиции конкурс состоится в канун Дня города и областного Дня Шахтера. Организаторы не раскрывают секретов, а лишь обещают фееричное шоу

Ирина Штейзель

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости