Рейтинг@Mail.ru
«Властелин мебели» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Властелин мебели»

23.07.2015 728

В субботу профессиональный праздник отметят работники торговли. Команда единомышленников производственного объединения «Властелин мебели» встречает его, подводя итоги проделанной работы и удивляя клиентов новинками кухонных гарнитуров и гостиных.
Кухни «элиткласса» сегодня доступны не только аристократам. Воссоздать «эффект старения» на основе натурального дерева за счёт «патины» на фасаде, окрашенном с двух сторон, балюстраде, карнизе мастера производственного объединения «Властелин мебели» умеют на самом высоком уровне. Заказчику остаётся только выбрать из тысячи оттенков, имитирующих ценные породы древесины.
Итальянская фурнитура и разнообразное внутреннее наполнение добавят бонусов в пользу гарнитура именно в классическом стиле. Ещё один штрих - необычный декор стекла с кованой решёткой ручной работы, любой формы и оттенка. Гармония в деталях выдаёт чувство стиля в общей картине.
Современный дизайнерский ход специалистов «Властелина мебели» в разработке и производстве гостиных в стиле «минимализм» достоин ответного шага со стороны клиентов. В модульных наборах сочетаются матовые и глянцевые фактуры, контрастные цвета фасада и корпуса дополняют друг друга.
Практично: регулируемые навесы гарантируют ровное размещение по стене без перекосов и видимых петель.
Удобно: фурнитура австрийской компании «Блюм», в частности доводчики, обеспечивают безопасность, плавность и бесшумность при закрытии.
Креативно: закруглённые края в сочетании с искусной фрезеровкой придают гостиному модулю неповторимую форму и «изюминку». Стеклянные полки с декоративной подсветкой на мебельном рынке - в числе новинок. Лучи света, исходя из миниатюрных источников, проходят сквозь торец стекла и создают ровное свечение его поверхности. Алмазная обработка определённой зернистости позволяет рассеивать свет и способствует расширению пространства.
Не бойтесь изменять своё домашнее пространство! В этом вам готовы помочь по адресу: Шишкина, 2а.  "Властелин мебели" работает без выходных.

Анна Калашникова

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости