Рейтинг@Mail.ru
Выставка-продажа шуб «Зимняя сказка» в Прокопьевске | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Выставка-продажа шуб «Зимняя сказка» в Прокопьевске

04.08.2015 1434

Тёплая шубка летом дешевле. Кировская выставка-продажа модели из норки предлагает по цене производителя. И традиционно удивляет многообразием ассортимента. Меховые изделия из мутона, нутрии, енота можно приобрести во дворце культуры Красная Горка 4 и 5 августа.
Они способны растопить дамское сердце и просто незаменимы в условиях сибирской зимы. Меховые изделия всегда в моде и всегда в цене. На выставке она приятно удивляет пиком демократичности. И этим стоит воспользоваться. Только два дня - 4 и 5 августа - норковые шубки от 28 тысяч рублей. Ультрасовременные модели сезона зима-2015.
Главное преимущество меховых изделий отечественного производства - это их качество. Зимой в такой красоте вы точно не замёрзнете. Меха в процессе пошива не вытягивают, а эстетического эффекта добиваются посредством стрижки, шлифовки и умелого владения искусством декорирования, превращая каждое меховое изделие в индивидуальную особенность её владелицы. Вне зависимости от цветовых, стилевых предпочтений и форм. Модельный ряд меховых изделий начинается с 38-го размера и заканчивается 66-м. На выставке помогут подобрать шубку, дублёнку, головной убор и определиться с формой расчёта. Предложат как наличный, так и безналичный. А также рассрочку без первоначального взноса.
Выставка-продажа меховых изделий «Зимняя сказка» ждёт посетителей в ДК «Красная Горка» 4 и 5 августа.

Надежда Корниенко
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости