Рейтинг@Mail.ru
Очередная группа прокопчан отправилась на отдых в санаторий «Прокопьевский» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Очередная группа прокопчан отправилась на отдых в санаторий «Прокопьевский»

08.09.2015 743

Две недели сотрудники бюджетной сферы города - образования, здравоохранения, культуры, коммунальщики, строители, ветераны проведут на берегу Зенковского пруда в санатории «Прокопьевский». Уникальный лечебный воздух соснового бора, терапевтические процедуры и сбалансированное питание помогут поддержать иммунитет в межсезонье и зарядиться позитивом на долгую сибирскую зиму.
Августа Кытманова, проработав более 40 лет в терапевтической службе города, отлично понимает, что крепкий иммунитет, как непробиваемый щит для организма. Поддерживать его необходимо каждый год и лучше всего - на природе. Потому отдых в санатории «Прокопьевский» - идеальное место для восстановления здоровья.
Нынешний год для прокопчан особо ответственный. Подготовка к областным торжествам, кульминацией которых стал всекузбасский шахтёрский праздник, потребовала ярких, нестандартных идей и трудозатрат. Город благодарен неравнодушным жителям, а бесплатный отдых в санатории - один из способов поощрения.
Программа «Здоровье прокопчан» действует в нашем городе с 2007 года. За это время почти 5 000 наших земляков поправили здоровье в санатории «Прокопьевский».
А у артистов вокально-педагогического ансамбля «Реверанс» сегодня необычный день. С одной стороны своим выступлением они создали хорошее настроение для отъезжающих в санаторий, с другой - педагоги ДМШ №10 сами едут на отдых. А для людей творческих «золотая осень» - самое лучшее время для релаксации на свежем воздухе, размышлений, вдохновения.
Как отметили руководители города, до конца года прокопчане ещё не раз соберутся во Дворце творчества с приятной миссией.

Анна Калашникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости