Рейтинг@Mail.ru
Подведение итогов фотоконкурса «Удачное лето» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Подведение итогов фотоконкурса «Удачное лето»

09.10.2015 814

Призы фотоконкурса "Удачное лето", организованного сайтом нашей телерадиокомпании, нашли своих обладателей. Шесть победителей, которые в своих работах смогли найти интересный ракурс, получили дипломы и подарки от наших партнёров.
Как доказали участники конкурса, радостные моменты жизни можно найти везде. Надо только проявить фантазию, выбрать нужный ракурс, найти «свою изюминку» даже в будничном занятии. Семья Синкиных летний отпуск провели на популярном курорте в Египте. Три стихии - Землю, Воду и Воздух покоряли ликующе, игриво, с интересом - и фотоснимки получились не банальными.
Семья Рубцовых свободное время предпочитает проводить у бабушки в деревне. Симпатичные белокурые сестрёнки покорили посетителей сайта ромашками, милыми улыбками и искренней радостью в глазах от знакомства с сельской жизнью.
Анастасия Гузенко непокорную русскую душу раскрыла в другом. Её фотосессия, выполненная на высоте 4 тыс. метров, получила название «Улётное лето».
Главная интрига конкурса сохранялась до последнего. Из 300 фоторабот сотрудникам нашей телерадиокомпании совместно с партнёрами - «Таксомоторной компанией «КЕНТ» и кафе "Don cafe" нужно было выбрать самый креативный и удачный снимок. В итоге приз зрительских симпатий достался Глебу Золотарскому. Лучшими признаны работы шести авторов. Дипломы и сертификаты на посещение салона «Этуаль» и «Don cafe» стали для победителей приятными подарками.
Кстати, тема следующего конкурса уже определена. В «школьной поре» можно найти много удивительного и чудесного. Дерзайте!

Анна Калашникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости