Рейтинг@Mail.ru
Встреча дошколят с Владимиром Шишкиным | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Встреча дошколят с Владимиром Шишкиным

12.11.2015 957

Прививать любовь к чистому слову и красоте родной природы важно с малых лет. Руководствуясь этим принципом, в детском саду №97 "Калинка" регулярно организуют для воспитанников творческие гостиные. Накануне дошколята встретились с известным прокопьевским поэтом и фотохудожником Владимиром Шишкиным.
Владимир Васильевич из тех, кого манят и вдохновляют не заморские берега, а родная земля. Общение с природой делает человека чище. Поэзия - духовно богаче. А возможность поделиться авторскими находками с другими способствует взаимному развитию.
В благодарность за творческий подарок представителю поэтических клубов "Вдохновение" и "Маяк" Владимиру Шишкину воспитанники "Калинки" продемонстрировали собственные таланты - чтецов и живописцев. На празднике, посвящённом прощанию с осенью, присутствовали родители ребят.
Тематические встречи с талантливыми прокопчанами, мастер-классы по прикладному искусству, экскурсии по городу, воспитывающие чувство любви и уважения к своей малой Родине, в "Калинке" - добрая традиция. В ближайшее время воспитанники "Калинки" ждут в гости местную поэтессу Яну Блынскую - инициатора и руководителя КЭЦ "Алые паруса".

Елена Романцова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости