Рейтинг@Mail.ru
В городе открылся центр домашних улучшений "Доминго" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В городе открылся центр домашних улучшений "Доминго"

08.12.2015 866

Отличный подарок в преддверии Нового года - в городе открылся центр домашних улучшений "Доминго". Для прокопчан это прекрасная возможность приобрести в одном месте товары для дачи, ремонта и строительства высокого качества и по доступной цене.
Весело и с пользой смогли провести выходной прокопчане, которые пришли на праздник в честь открытия магазина. Подарков и хорошего настроения хватило всем! Порядка 200 тысяч кузбассовцев уже выразили доверие торговому бренду, став постоянными покупателями центра домашних улучшений.
Всё необходимое для строительства, ремонта и интерьера, сада и огорода, праздника и торжества теперь можно найти в одном месте. На полках супермаркета представлено более 50 тысяч единиц товара проверенного качества самых известных торговых марок.
Весь декабрь каждый покупатель получает купон с 10% скидкой на покупку в январе 2016 г. До 13 декабря в "Доминго" действуют удвоенные скидки по карте постоянного покупателя. Молодожёны, новосёлы, молодые родители и пенсионеры - для вас в Центре домашних улучшений Доминго специальные условия при совершении покупок, при предъявлении необходимых документов, указанных на сайте доминго.су, действуют скидки от 5 до 10%.
Доминго. Хорошо. Недорого.

Ирина Штейзель
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости