Рейтинг@Mail.ru
В Прокопьевске открыли общественный центр жилищного просвещения населения | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В Прокопьевске открыли общественный центр жилищного просвещения населения

15.12.2015 727

Система работы уже опробована в Кемерове и Новокузнецке. Она позволяет оперативно реагировать на острые коммунальные вопросы, что идёт на пользу и жителям, и работникам ЖКХ.
Учиться никогда не поздно, особенно если разобраться надо в вопросах ЖКХ. В этом деле лучшие педагоги - такие центры жилпросвещения. Здесь помогут найти ответы на самые насущные вопросы всем, кто желает повысить коммунальную грамоту.
Центры работают при поддержке общественной палаты Кемеровской области, и главная их задача - просветительская. Специалисты проводят обучающие семинары в разных городах, где говорят о самых сложных на сегодняшний день проблемах ЖКХ: капремонте, тарифах, способах управления многоквартирными домами. В Прокопьевске планируется строить работу по-новому: читать разные лекции для новичков и для тех, кто "в теме".
Кроме того, центр будет работать с обращениями горожан, помогать налаживать конструктивный диалог жильцов и управляющих компаний.
Общественные центры жилищного просвещения получили путёвку в жизнь благодаря реализации в области проекта "Кто в доме хозяин", отмеченного грантом президента.
Обратиться к специалистам можно по будням с 10.00 до 15.00 по адресу: Есенина, 48.

Ирина Штейзель

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости