Рейтинг@Mail.ru
В городе прошло торжественное собрание в честь Дня энергетика | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В городе прошло торжественное собрание в честь Дня энергетика

21.12.2015 698

О производственных результатах уходящего года и планах на перспективу шла речь на торжественном собрании коллектива филиала "Энергосеть" г. Прокопьевска. В честь профессионального праздника, который энергетики отметят завтра, передовики отмечены заслуженными наградами.
Переоценить значимость электроэнергии в жизни современного общества трудно. Её наличие - гарантия бесперебойной работы предприятий, комфорта и безопасности рядовых граждан. В филиале "Энергосеть" города Прокопьевска трудится 440 человек. Уходящий год для прокопьевских энергетиков стал особенным. Проведение в городе областного Дня шахтёра потребовало выполнения рекордных объёмов работ.
Современной стала не только техническая "начинка" подстанций, но и внешний вид. Благодаря наличию собственного ремонтного цеха, за год прокопчане выполнили ремонт 196 трансформаторов, которые сегодня обеспечивают энергоснабжение разных территорий области. Новые энергосети продолжают разрастаться в садовых и гаражных обществах, в строящихся микрорайонах Прокопьевска. Достойным подарком от генерального директора "Кузбасской энергосетевой компании" Петра Куруча стала детская площадка на проспекте Строителей. В канун профессионального праздника тех, кто несёт горожанам свет и благоустройство, пригласили на праздничное торжество. Лучшие работники отмечены наградами от города и "Кузбасской энергосетевой компании". 

Наталья Половникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости