Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту прошёл новогодний праздник для детей сотрудников "Сибкоул" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В аэропорту прошёл новогодний праздник для детей сотрудников "Сибкоул"

24.12.2015 731

Яркий, волшебный праздник порадовал ребятишек, родители которых трудятся в Управляющей компании "Сибкоул".
С каждым разом число маленьких участников новогоднего праздника, который для детей своих работников ежегодно организует "Сибкоул", увеличивается. Это неудивительно. Компания развивается и создаёт новые рабочие места. Увеличивается коллектив, а вместе с ним численность детворы. Тем более, что рост рождаемости здесь стимулируют материально: выплачивают сотрудникам, независимо от пола, свой "детский капитал".
В 2015 году в дружном коллективе угольщиков родилось десять ребятишек. На ёлке собрались около восьмидесяти. И эти показатели здесь считают не менее важными, чем производственные.
Новогоднее торжество началось с церемонии награждения. В канун Нового года в "Сибкоуле" прошёл конкурс "На лучшую ёлочную игрушку". Призы из рук Деда Мороза и Снегурочки получили все 47 юных участников. Настоящим сюрпризом для детворы стало театрализованное представление во главе с героиней популярного мультфильма - Машей. Сказочные персонажи вовлекали гостей в игры и хороводы. Равнодушных и скучающих не было.
Удовольствие от праздника родители получали не меньше своих чад. Дед Мороз на правах хозяина зажёг новогоднюю ель, добавив к веселью волшебства. На "сладкое" угольщики приготовили увесистые подарки. В придачу к конфетам и шоколадкам - целый мешок мягких игрушек. 

Наталья Половникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости