Рейтинг@Mail.ru
В ДК им. Маяковского прошёл предновогодний приём Главы города | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В ДК им. Маяковского прошёл предновогодний приём Главы города

25.12.2015 799

Наступающий год для прокопчан пройдёт под знаком юбилейных событий. Жемчужина Кузбасса отметит 85-й день рождения. На торжественном предновогоднем приёме Главы города вспоминали знаковые события уходящего 2015-ого. В адрес приглашённых звучали слова благодарности за их достойное воплощение, а также активное участие в жизни города.
У новогодней ёлки все мы немножко дети: верим в лучшее, загадываем на будущее, но с оглядкой в прошлое. Непростой, неоднозначный 2015-й оставил за собой особый след и стал очередной проверкой. Проверкой на умение справляться с поставленными задачами, принимать важные, ключевые решения. Так было в сентябре, когда прокопчане практически единодушно отдали голоса за народного Губернатора Амана Тулеева. И 9 мая, когда юбилей Великой Победы встретили целыми семьями на Аллее Героев, у обновлённого мемориального комплекса. Вспомнили всех поимённо. В знак уважения и бесконечной признательности тем, кто боролся, не сдавался, мужественно вынес все лишения и утраты.
Проверкой на сплочённость, умение работать единой командой для прокопчан стал и областной День шахтёра. К областному торжеству в Кузбасской Жемчужине было построено и капитально реконструировано более 200 объектов. Справились на все 100%. Удивили всех, и себя в том числе. Фундамент, заложенный ветеранами, сохранили и приумножили современные герои - истинные патриоты.

Надежда Корниенко



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости