Рейтинг@Mail.ru
Прокопьевские студенты побывали с 10-дневной экскурсией в Москве и Санкт-Петербурге | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопьевские студенты побывали с 10-дневной экскурсией в Москве и Санкт-Петербурге

16.02.2016 1212

Столичные каникулы в разгар учебного года. Прокопьевские студенты побывали с 10-тидневной экскурсией в Москве и Санкт-Петербурге. Бесплатными путёвками лучшие представители кузбасской молодёжи были поощрены на Губернаторском приёме в честь Дня российского студенчества за отличия в учёбе и активное участие в общественной жизни.
Впечатления от поездки не вписываются в рамки интервью. Путешественники наперебой выдают новые подробности 10-дневных каникул. Сразу по прилёту в Москву в Шереметьево встретили главного "глухаря" страны Максима Аверина. Прогуливаясь по столичным улицам, Майкла из "Универа". И чуть было не стали участниками массовки популярного молодёжного шоу, но экскурсионный автобус ждать не стал.
За 10 дней - 4 перелёта, красивейшие места красивейших столиц. Одна шумная динамичная, другая - степенная загадочная. Сердце прокопчан забрала северная.
Музей имени Пушкина, Кунсткамера, Эрмитаж, Мосфильм, Красная площадь. От одних названий захватывает дух. Всё это ребята смогли увидеть воочию. Питание, проживание, перелёты, экскурсии вошли в стоимость путёвок.
В память о незабываемых каникулах кузбасские студенты организовали сообщество в популярной социальной сети, где продолжают общаться, делятся впечатлениями, загружают неопубликованные фотоотчёты. За 10 дней ребята сдружились и договорились снова встретиться уже в эти выходные. Главная тема по-прежнему «Москва – Питер – Игорь». Просто водитель московского автобуса. Просто студенческий креатив.

Надежда Корниенко

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости