Рейтинг@Mail.ru
Реалити-квест "КРИК" (16+) | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Реалити-квест "КРИК" (16+)

05.04.2016 1049

В некогда заброшенной военной лаборатории безумный ученый-генетик ставил опыты над животными и людьми. Он решил вывести новую форму жизни, способную выжить в любых условиях. Но что-то пошло не так… Вам необходимо разгадать ужасную тайну и выбраться из этой злополучной лаборатории за 60 минут.
Реалити-квест КРИК– это «живая» игра для команды из 2-4 человек с погружением в атмосферу НАШЕГО сценария, в котором всё соответствует единому замыслу: специально оборудованное помещение, дизайн и звуковое сопровождение. Участникам предлагается пройти захватывающее испытание, найти подсказки, решить головоломки, отыскать тайники, собрать ключи и выбраться из помещения за 60 минут. Без смекалки, эрудиции, ловкости и умения мыслить логически, конечно, не обойтись, но, когда играет целая команда, то этот увлекательный процесс становится настоящей реальностью. В этом и заключается суть квеста - прожить ситуацию как можно реалистичнее, по сценарию.
Хочешь «острых» эмоций, незабываемых впечатлений? Собери свою команду и приходи к нам на «Х-перимент»! http://krik-42.usluga.me/

Адрес: г. Прокопьевск, ул. Институтская, 84А, вход с торца. Ост. «Училище №16».
Время работы: 11:00 – 23:00

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости